Тайный сыск царя Гороха

Объявление

Добро пожаловать в Царство Царя Гороха!

Форум был открыт совсем недавно.

Эта ролевая игра составлена по сериалу книг замечательного русского фантаста А. Белянина «Тайный сыск царя Гороха».

Не стоит смотреть, пора уже

зарегистрироваться!

Последние новости.

1.Идет набор основных героев.

2.Добавлены новые локации.

Основные положения сюжета:

Уже почти два месяца, как я заброшен в сказочную страну,

У царя нашего, Гороха, была украдена корона да ларчик серебряный! Что же делать? .>> Читать продолжение

Администрация форума:

Администраторы:

Никита Ивашов

Игривый Дух

Модераторы:

нет

Полезные ссылки:

ПРАВИЛА

Список главгероев

Сюжет

Объявления:

1.Уважаемые пользователи, учитывайте, пожалуйста, погодные условия.

2.Просмотрите, пожалуйста, правила.

3.Срочно нужен сотник Фома Еремеев!


Месяц: Декабрь. Время суток: день. Погода: Температура -20 градусов ниже нуля. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный сыск царя Гороха » Лукошкинские улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идя по улице,Никикита Иванович спросил Ягу:
-А что за сила в платочке-то скрывается?Я так подумал,что может направо махнуть-озерцо разливается,налево-лебеди плывут...

0

2

А ить почти угадал, Никитушка. Да только озерцо то, которое разольётся, позатапливает всё наше лукошкино и окрестные государства впридачу. И плавать будут уже не лебеди, а мы. Так то. А что хуже всего, что заклинания, дающие силу этому платочку, давно уже утеряны, и даже я не знаю их. А если кто злой ими завладел, то, Никитушка, линять нам надо отсюда, да резво... - последние слова бабка произнесла буквально в истерике.

0

3

-У-у-у-у,бабуся,это же значит,дело не простое будет у нас!Не удивлюсь,если здесь замешан сам Кощей или еще кто похуже!Не знаю,существуют ли такие...Не линять надо,а бороться с таким произволом-тут Никита встал в позу Ильича на броневике-и защищать родное Лукошкино,ибо оно наше отечество!Чего это я?От Митяя заразился?

0

4

-Оох, Никитка, вгонишь ты нас всех в гроб геройствоим своим. Ить чувствую-же, что не по зубам нам дело енто. А и тебя, охламона, одного не оставлю. Ладно, пошли, чего уж там...- Яга тяжело вздохнула и зашла на рынок,  успешно стырив с прилавка бублик. Вот тебе и представитель закона.

Отредактировано Баба Яга (2008-03-01 09:04:05)

0

5

Никита Иванович сделал вид,что ничего не заметил,да и ему ли было упрекать старую Ягу?
-Есть тут у меня одна идейка...Давайте подойдем к ряду,где продаются платки-авось чего и узнаем...-Никита вошел на базар.

0


Вы здесь » Тайный сыск царя Гороха » Лукошкинские улицы » Главная улица