Тайный сыск царя Гороха

Объявление

Добро пожаловать в Царство Царя Гороха!

Форум был открыт совсем недавно.

Эта ролевая игра составлена по сериалу книг замечательного русского фантаста А. Белянина «Тайный сыск царя Гороха».

Не стоит смотреть, пора уже

зарегистрироваться!

Последние новости.

1.Идет набор основных героев.

2.Добавлены новые локации.

Основные положения сюжета:

Уже почти два месяца, как я заброшен в сказочную страну,

У царя нашего, Гороха, была украдена корона да ларчик серебряный! Что же делать? .>> Читать продолжение

Администрация форума:

Администраторы:

Никита Ивашов

Игривый Дух

Модераторы:

нет

Полезные ссылки:

ПРАВИЛА

Список главгероев

Сюжет

Объявления:

1.Уважаемые пользователи, учитывайте, пожалуйста, погодные условия.

2.Просмотрите, пожалуйста, правила.

3.Срочно нужен сотник Фома Еремеев!


Месяц: Декабрь. Время суток: день. Погода: Температура -20 градусов ниже нуля. Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный сыск царя Гороха » Торговые ряды » Ряд с платками


Ряд с платками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

---

0

2

-Ну вот они, палатки-то. Давай, Никитушка, поспрашай... а я в сторонке постою, да послушаю....

0

3

Оос:Яга,давай ты за торговок.

Никита Иванович подошел к ряду с платками.
-Здравствуйте,гражданочки.Я смотрю платочки-то у вас красивые,а вот какие картинки есть на них?

0

4

- самые разные, батюшка сыскной воевода. От ить и гуси-лебеди, от и леса, поля... А ты кому платочек-то подарить хочешь? Али для себя подбираешь? - торговка кокетливо подмигнула Никите.

0

5

-А вот у сотника-то нашего,Еремеева,именины скоро.-глазом не могргнув,соврал воевода.-Мне платочек боевой надо,например,со змеем трехглавым...Нет такого?

0

6

-Да зачем же тебе, воевода, страсти то такие? Возьми вот с русалкой. Даже в детвких комнатах вешать можно.- торговка как бы невзначай дотронулась до руки Никиты.

0

7

Аанара тихонько подкралась к сыскному воеводе и со всей дури шарахнула беднягу огурцом по голове. Весело рассмеявшись и показав Бабе Яге язык дух остановилась в нескольких шагах от торговой палатки, где они и стояли.

0

8

-Эй,гражданочка,вы кто?!-опешил воевода.-За такие шутки с работниками милиции знаете что полагается?

0

9

-А ты, сыскной воевода, может арестовать меня вздумаешь?
глаза шутницы весело сверкнули зеленым огнем...
-А не боишься воздух арестовывать? А?
Дух весело пдрыгнула, перевернулась в красивом сальто и исчезла...
А ты, воевода, знай, что Кощей не дремлет... 

0

10

-Эээ,куда!Что??!Кощей?Так это его происки?!Так,бабуся,идемте домой,есть идея.

0

11

- Не, ты это видел? А??? Ты это видел??? Она мне язык показала!!! - Бабка была в конкретном ступоре.

0

12

-Да,нахалка,это точно.Но информацию она мне дала очень ценную.Пойдемте домой.

0

13

- пойдём, пойдём, Никитушка. Расскажешь, что за информация, а то я иной информации, кроме как огурец во лбу и не заметила. - бабка злорадно потёрла руки - ну я ещё поймаю её...

0


Вы здесь » Тайный сыск царя Гороха » Торговые ряды » Ряд с платками